Милый край, берёзовые зори
И в рассветах утренних земля…
Счастлив я, что в радости и в горе
У меня есть Родина моя.
/В. Сафронов/
Гетманобудская основная общеобразовательная школа расположена в центре села Гетманская Буда Климовского района Брянской области. Когда-то это был один из крупнейших населённых пунктов района. Так в 1929 году здесь проживало 2467 человек. Вокруг села располагались посёлки: Трубеж, Десятины, Каменка и Игрянов. Семилетняя школа была в Десятинах, и только в 1952 году построено здание ныне действующей школы в селе Гет-Буда. Параллельно с ней продолжала работать начальная школа в Десятинах. Наполняемость классов была большой. Так в 1953 году школу закончило 46 учащихся. В 1974 году их уже было 24. Резкое сокращение численности обучающихся произошло за последние годы.
Коллектив учителей очень надеется, что придут ещё светлые дни: село, расположенное всего в 15 километрах от райцентра, возродится, и никогда не смолкнут детские голоса в стенах нашей школы.

Рисунок1
Уважаемые родители и учащиеся!
Приглашаем вас принять участие в опросе родителей и обучающихся общеобразовательных учреждений Брянской области.
Цель: опрос родителей и учащихся проводится с целью изучения общественного мнения по различным вопросам организации учебно-воспитательного процесса.
Время поведения: 18 марта 2018 года с 10-00 до 16-00.
Место проведения: МБОУ Гетманобудская ООШ.
Каждый участник опроса заполняет опросный лист лично. Заполнение листа за других участников опроса не допускается. Участники опроса (родители/законные представители обучающихся) получают у членов комиссии опросный лист, заполняют его и опускают в урну. Результаты опроса будут учтены при организации учебно-воспитательного процесса в школе.

Публичный доклад директора школы

Перечень учебников и учебных пособий на 2017-2018 учебный год для реализации основных общеобразовательных программ начального общего, основного общего образования МБОУ Гетманобудской ООШ

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *